ImpressumDatenschutz

Ansprechpartner finden

Sie haben eine Frage zur Verbrauchsabrechnung? Oder brauchen technische Hilfe? Hier finden Sie auf einen Blick den richtigen Ansprechpartner. Wir sind gerne für Sie da.

Verbrauchsabrechnung/Buchhaltung

M. Carstensen
Verbrauchsabrechnung/Buchhaltung
Telefon: 0 48 45 - 707 -82
m.carstensen@wv-treene.de

P. Hansen
Verbrauchsabrechnung/Buchhaltung
Telefon: 0 48 45 - 707 -83
p.hansen@wv-treene.de

L. Sümnick
Verbrauchsabrechnung/Buchhaltung
Telefon: 0 48 45 - 707 -84
suemnick@wv-treene.de

Bauabrechnung/Hausanschlüsse

W. Petersen
Bauabrechnung/Hausanschlüsse
Telefon: 0 48 45 - 707 -40
w.petersen@wv-treene.de

K. Sondram
Bauabrechnung/Hausanschlüsse
Telefon: 0 48 45 - 707 -38
k.sondram@wv-treene.de

S. Andresen
Bauabrechnung/Hausanschlüsse
Telefon: 0 48 45 - 707 -80
s.andresen@wv-treene.de

Wasserwerk

J. Hentschke
Leiter Wasserwerk
Telefon: 0 48 45 - 707 -51
hentschke@wv-treene.de

Abwasser und Leitungsnetz

L. Hansen
Leiter Rohrnetz und Abwasser
Telefon: 0 48 45 - 707 -35
l.hansen@wv-treene.de

Geschäftsführung/Verwaltung

H. Thiesen
Geschäftsführung
Telefon: 0 48 45 - 707 -21
thiesen@wv-treene.de

S. Reiß
Leiter Verwaltung
Telefon: 0 48 45 - 707 -24
reiss@wv-treene.de